на столе 3 пирожных, которые нужно разделить поровну между шестью детьми. какую часть пирожного

получит каждый ребёнок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Симбиркина Мария.

Ответ:

1/2 или 0,5

Пошаговое объяснение:

3 поделить на 6=3/6=1/2=0,5

Отвечает Дружинина Аля.

Ответ:

пополам каждый ребенок получает половину пирожного