Помогите пж 8. 1) Напиши число, в котором: а) 7 тысяч 5 сотен здесятка 8 единиц; б) 6 десятков

тысяч 5 тысяч з сотни 9 единиц; в) 2 сотни тысяч 4 десятка тысяч 7 ТЫСЯЧ 8 сотен; г) 1 сотня тысяч 6 тысяч 2 сотни 7 десятков, в виде суммы разряд 2) Запиши данные выше числа ных слагаемых. : рядных слагаемых. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) а 7538

б 65309

в 247800

г 106200

2) а 7538= 7000+500+30+8

Б 65309=60000+5000+300+9

В 247800=200000+40000+7000+800

Г 106200=100000+6000+200