6,72:(203, 2-х) =2, 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

нате

Пошаговое объяснение:

203,2-x= 6,72;2,1

203,2 - x = 3,2

x=203,2-3,2

x= 200