Реши задачу, записав решение ввражением. в бочку налили 15 пятилитровых вёдер воды. на поливку

израсходовали 68 л. сколько литров воды осталось в бочке? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

Ответ:

7литров

Пошаговое объяснение:

15*5=75 литров воды было в бочке

75-68=7 литров осталось

Отвечает Леонов Саша.

Решение:

1) 15*5=75

2) 75-68=7

Ответ: В бочке осталось 7 литров воды.