Помогите решить задачу! В бочку налили 15 пятилитровых вёдер воды. На поливку израсходовали 68л.

Сколько литров воды осталось в бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Варочкин Данила.
15•5=75(л)всего воды было  
75-68=7(л) осталось

Отвечает Астафьева Ксюша.
15•5=75всего воды было в бочке.
75-68=7 в бочке осталось
Ответ: в бочке осталось 7л воды