4,2-5,7= 0-7,8=0-(-2,4)=-4,5-2,5=8•(-0,4)=-1,2•(-0,5)=(-1,42-(-3,22)):(-0,4)+(-6)•(-0,7)=ПОМОГИТЕ

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА,ОТДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Никита.

Пошаговое объяснение:

4.2 - 5.7 =  - (5.7 - 4.2) =  - 1.5

0 - 7.8 =  - 7.8

0 - ( - 2.4) =  - ( - 2.4) = 2.4

 - 4.5 - 2.5 =  - (4.5 - 2.5) =  - 7

8 \times ( - 0.4) =  - (8 \times 0.4) =  - 3.2

 - 1.2  \times ( - 0.5) = 1.2 \times 0.5 = 0.6

( - 1.42 - ( - 3.22)) \div ( - 0.4) + ( - 6) \times ( - 0.7) = ( - 1.42 + 3.22) \div ( -  \frac{2}{5} ) + 4.2 = 1.8 \div ( -  \frac{2}{5} ) +  \frac{21}{5}  =  \frac{9}{5}  \div ( -  \frac{2}{5} ) +  \frac{21}{5}  =  -  \frac{9}{5}  \times  \frac{5}{2}  +  \frac{21}{5}  =  - 9 \times  \frac{1}{2}  +  \frac{21}{5}  =  -  \frac{9}{2}  +  \frac{21}{5}  =  -  \frac{3}{10}  =  -0.3

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

-1,5

7,8

2,4

3,2

-0,7

Не знаю