Проехали 35%, всего?, осталось 1950 км. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Именинник Лера.

Ответ:Я незнаю как но попробуй по этому решению

Пошаговое объяснение:


Отвечает Козич Арсений.

Ответ:

3 000 км весь путь

Пошаговое объяснение:

Весь путь составляет 100%.

100% - 35% = 65% пути осталось проехать, что составляет 1950 км

65% = 0,65

1950 : 0,65 = 3 000 (км) весь путь

------

3000 - 3000*0,35 = 3000 - 1050 = 1950 (км) осталось​