Найдите неизвестное!x:8= 12 (ост. 5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

×÷8=12(ост.5)

Х=(12*8)+5

Х=101

Отвечает Воронцов Артемий.

Ответ:

х=101

8умножить на 1+5=101