(4, 9-х) :1,2=3 помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Керхер Денис.

Ответ:

1.3

Пошаговое объяснение:

(4, 9-х) :1,2=3

4.9-x=3*1.2

4.9-x=3.6

-x=3.6-4.9

-x=-1.3

x=1.3