8³:4²-2³ полный ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

8(3):(2(4)-8)

8(3):(16-8)=8(3):8=8(2)=64

Пошаговое объяснение:

цифры в скобочках это в какой степени