1)7+7×7-7 скока будет пжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.

Ответ:

7*7=49

7+49=56

56-7=49

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

7*7=49,49+7=56,56-7=49