СРОЧНО ПЖ!!!!!!!50 х 75 х 2 переместительное свойство умножения ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО

РЕШИТЬ!!!!!!!????​

Ответы на вопрос

Отвечает Моложавый Олег.

Ответ:

7500

Пошаговое объяснение:

переместительное свойство говорит о том, что при перемене мест множителей произведение не меняется.

a*b=b*a

находим, что удобнее умножить в примере 50 х 75 х 2

(50*2)*75 = 100*75 = 7500

Отвечает Шамиль Ринат.

Пошаговое объяснение:

Предположим, что:

a = 75

b = 50

c = 2

B x A x C = B x C x A

Т.е. мы меняем местами множители, чтобы получить удобное для умножения число:

50 x 75 x 2 = 50 x 2 x 75 = 100 x 75 = 7500