Нск и нсд чисел 75 и 60


Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.

Ответ:

НСК(75;60)=3×5²×2²=300

НСД(75;60)=2³=8

Пошаговое объяснение:

НСК(75;60)=3×5×5×2×2=300

НСД(75;60)=2×2×2=8