4 4 4 4 4 = 18 В пробелы между четверками надо вставить : + , - , × , ÷ , чтобы получилось 18 .


Ответы на вопрос

Отвечает Аманбаев Айболат.

Ответ:18

Пошаговое объяснение:

4*4+(4+4)/4=16+2=18