Б) х-3, 7=15,2 зробіть рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 18,9

X=15,2+3,7

X=18,9

Отвечает Кубенов Танат.

Ответ:

х = -3 7/15 - 3 14/15 + 1 11/15 -х = 5 2/3 х = -5 2/3