(х+2,8):2,6=1,5 Помогите ✨​


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

1,1

Пошаговое объяснение:

x+2,8=1,5*2,6

x=3,9-2,8

x=1,1

Отвечает Капралов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 2,8 = 1,5 * 2,6

х + 2,8 = 3,9

х = 3,9 - 2,8

х = 1,1