(2,12 + 1,07) * (2,12 - 1,07) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

3,3495

Пошаговое объяснение:

Смотри, первым делом мы считаем действия в скобках (любые), затем идут деление/умножение, а в самую последнюю очередь - сложение/вычитание. И лучше такие большие примеры считать по действиям

1) 2,12 + 1,07 = 3,19

2) 2,12 - 1,07 = 1,05

3) 3,19 × 1,05 = 3,3495

Отвечает Волков Влад.

Ответ:

3,3495

Пошаговое объяснение:

(2,12 + 1,07) * (2,12 - 1.07) = 3,19 * 1,05 = 3,3495