4x^2-x = 0 С объяснением пжл


Ответы на вопрос

Отвечает Мамкина Настя.

Ответ:

4x^2-x=0

x(4x-1)=0

x=0 4x-1=0

4x=1

x=1/4(ну или в десятичной 0,25)

Отвечает Громов Илья.

Ответ: 1/4 и 0 являются корнями

4x²-x=0

x(4x-1)=0

x1=0

4x-1=0

4x=1

x2=1/4