Решите уравнение г) 4(3-2x)+24=2(3+2x)С решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.

Ответ, Пошаговое объяснение:

4(3-2x)+24=2(3+2x)

12-8х+24=6+4х

-8х-4х=6-24-12

-12х=-30

х=-30:(-12)

х= 2,5