13 о 3. Запиши выражения, найди их значения. 1. Из числа 760 вычесть произведение 14 и 5. 2. Сумму

чисел 48 и 36 уменьшить в 12 раз. 3. Разность 48 и 29 увеличить в 4 раза.​

Ответы на вопрос

Отвечает Великих Виктория.

Ответ:

1) 690

2) 7

3) 76

Пошаговое объяснение:

1).

760-14×5=760-70=690

2).

(48+36)÷12=84÷12=7

3).

(48-29)×4=19×4=76

Отвечает Дяченко Таисия.

Ответ:

1. 760-(14×5)=760-70=690

2. (48+36):12=84:12=7

3. (48-29)×4=19×4=76