3y+8y-44=0РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

3у+8у-44=0

11у=44

у=44/11

у=4

Отвечает Гулаков Никита.

Ответ:

11y−44=0

11y=44

y=44/11

y=4