3) кароче 5/6 сравнить с 0,4 4) 0,6 и 4/5(っ˘̩╭╮˘̩)っпомогите отмечу как самый лучший​


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Рамазан.

Пошаговое объяснение:

3)

> 0.4\\ \\\frac{5}{6} >\frac{4}{10} \\ \\\frac{5}{6} >\frac{2}{5} \\ \\\frac{25}{30} >\frac{12}{30} \\

4)

0.6

Отвечает Гапеева Снежана.

3.

5/6 V 0,4

25/30 V 12/30

25/30 > 12/30

5/6 > 0,4

4.

0,6 V 4/5

6/10 V 8/10

6/10 < 8/10

0,6 < 4/5