1)n: 4,7×72:4,1 2)5,8:29=m: 3,43)60:k=46:2,34)4,2:7=9,6:tпожалуйстааа помагите кто нибудь​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Дарья.

Ответ:

2) 5,8÷29=m÷3,4

29m=5,8×3,4

29m=19,72

m= 19,72÷29

m=0,68

3) 60÷k=46÷2,3

46k=60×2,3

46k= 138

k=138÷46

k=3

4) 4,2÷7=9,6÷t

4,2t=7×9,6

4,2t=67,2

t= 67,2÷4,2

t= 16

Пошаговое объяснение:

1й пример записан неправильно