(1350:45-16)*(47+78)


Ответы на вопрос

Отвечает Алипханов Ахмед.

Ответ:

1750

Пошаговое объяснение:

(1350:45-16)*(47+78) = (30-16)*125 = 14*125 = 1750

Отвечает Меркулова Диана.

Ответ:

Как то вот так вышел ответ