С одной яблони собрали 21 кг яблок,а с другой на 4 кг больше .Сколько всего кг яблок собрали с двух

яблонь?

Ответы на вопрос

Отвечает Махортов Пашенька.

Ответ:

всего 46кг

Пошаговое объяснение:

21+4=25 — со второй яблони

21+25=46 — всего

Отвечает Валиев Андрей.

Ответ:

46 яблок

Пошаговое объяснение:

Так как 21+4=25(вторая яблоня)

21+25=46