Помогите пожалуйста!!! 7,8+x:100=7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Маратович Айбар.

Пошаговое объяснение:

7,8+х:100=7,2

Х:100=7,2-7,8

Х:100= - 0,6

Х= - 0,6×100

Х= - 60