(5074:(95-18×2)+104):38×25=Помагите пжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуркина Лиза.

по действиям:

1) 18*2=36

2)95-36=59

3)5074:59=86

4)86+104=190

5) 190:38=5

6) 5*25=125

Ответ: 125

Отвечает Яремов Коля.

Ответ:

125

Пошаговое объяснение:

(5074 : (95 - 18 × 2) + 104) : 38 × 25 = (5074 : 59 + 104) : 38 × 25 = (86 + 104) : 38 × 25 = 190 : 38 × 25 = 5 × 25 = 125