ПОМОГИТЕ1,3×1,3-0,2×1,3-0,7×1,3-0,07×1,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкина Екатерина.

Ответ:

1,3(1,3-0,2-0,7-0,07)=1,3×0,33=0,429

Отвечает Яковец Валерия.
Hdhsjshdbncicucjnsnskxkchjxjd