2x+3=9 хелп пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Алёна.

Ответ: 2х+3=9

Пошаговое объяснение:

2х+3=9

2х=9-3

2х=6

Х=6÷2

Х=3