2). 6 - 3(x + 1) = 7 - X 4). 14x – 14 = 7(2x - 3) +7 6). 5 - 2(x - 1) = 4 - X


Ответы на вопрос

Отвечает Хаспалаева Амина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2). 6 - 3(x + 1) = 7 - X

6 - 3x - 3 = 7 - x

3 - 3x = 7 - x

3x - x = 3 - 7

2x = -4

x = -4 : 2

x = -2

4). 14x – 14 = 7(2x - 3) +7

14x - 14 = 14x - 21 + 7

14x - 14 = 14x - 14

14x - 14x = 14 - 14

0 = 0

x є (-∞ ; ∞)

уравнение имеет множество решений

6). 5 - 2(x - 1) = 4 - X

5 - 2x + 2 = 4 - x

7 - 2x = 4 - x

2x - x = 7 - 4

x = 3

Отвечает Черных Никита.

Ответ:

Решение на фото. Хз но вроде так.