4) n - 25 - 35 = 40. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашкин Влад.

Ответ:

100..................

Отвечает Ганичев Тёма.

Ответ:

n - 25 - 35 = 40.

n - 60 = 40

60 + 40 = 100

n = 100