× : 4-3=6 поможіть я 8 часів сиджу над ісим прикладом


Ответы на вопрос

Отвечает Полунина Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х : 4-3=6

х : 4 = 6+3

х:4 = 9

х= 9*4

х= 36