Начертите угол MON равный 130°. Лучом OC разделите этот угол на два угла так, чтобы угол МОС был

равен 60°. Вычислите градусную меру угла CON? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бикбаева Милана.

Ответ:70

Пошаговое объяснение: тебе же надо узнать угол СОN. MON=MOC+CON из этого

CON=MON-MOC

CON=130-60=70