В двух домиках 10 окошек сколько окошек в каждом домике если в первом их на 2 больше чем во втором?


Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Анна.

В першом 4 во втором 6

Отвечает Остроушко Юлия.

1. 10-2=8 ок.
2. 8÷2=4 во втором домике
3. 4+2=6. в первом домике
ответ: 6,4 окон