Помогите пожалуйста (708• 705 - 75702:93) + 96758


Ответы на вопрос

Отвечает Токарь Владимир.

Ответ:

(708• 705 - 75702:93) + 96758=595084

Пошаговое объяснение:

1)708×705=499140

2)75702÷93=814

3)499140-814=498326

4)498326+96758=595084