1) Решить пропорцию. 1) 7/15=х/45 2)9/х =3/73)х:2 3/23 = 3 2/7 : 1/4помните пжпжпжпжжпжпжп ​


Ответы на вопрос

Отвечает Звездкина Настя.

Пошаговое объяснение:

1)

7/15=х/45

15х=7×45

15х=315

Х=21

2)

9/х=3/7

3х=9×7

3х=63

Х=21

3)

Х:2 3/23=3 2/7:1/4

1/4×х=2 3/23×3 2/7

1/4×х=49/23×23/7

1/4×х=7

Х=7:1/4=7×4/1=28

Отвечает Давыдов Денис.

Ответ:

Рита короче в 1 ты вставляешь 21,во 2 тоже