1. Укажите порядок действий и найти значение: (790 – 17472 : 84) · 64 + 54 · 903. Помогите

срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Малинина Катя.
1) 17472: 84=208
2) 790-208=582
3)582•64=37248
4)903•54=48762
5)37248+48762=86010
0 1
Отвечает Карпович Маргарита.

Ответ:

1) 17472/84=208

2) 790-208=582

3) 582*64=37248

4) 54*903=48762

5) 37248+48762=86010

1 0