35% от 200;40% от 125;200% от 88;80% от 97;95% от 132;250% от 46плиииз помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Баталов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35% от 200;           200 * 0,35 = 70                          35% = 0,35

40% от 125;            125 * 0,4 = 50                              40% = 0,4  

200% от 88;           88 * 2 = 176                                  200% = 2

80% от 97;              97 * 0,8 = 77,6                             80% = 0,8        

95% от 132;             132 * 0,95 = 125,4                       95% = 0,95

250% от 46             46 * 2,5  = 115                              250% : 100 = 2,5