Десятичные дроби помогите срочно.3,21-1,6= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.

Ответ:

3,21 - 1,6 = 1,61

Пошаговое объяснение:

объяснения нету

Отвечает Николаенко Виталик.

Ответ:

1.61

Пошаговое объяснение:

3,21

-

1,6

------

1,6 1

Так как, 3,12 - 1,6,а точнее после запятой у тройки нужно занять 10 => 12-6=6 ,у тройки остаётся 2-1=1

вроде понятно)