2. Сколько лошадей в двух табунах, если в одном табуне 836 лошадей, а в другом на 308 больше?

3.Вычислить: 1)97*37+359 2) 9*(181+93) 3) 142+4032:8 4)(993+123):36​

Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Настя.

Ответ:

В двух табунах будет 1980 лошадей.

1)97×37=3589+359=3948

2)(181+93)=274×9=2466

3)4032:8=504+142=646

4)(993+123=1116:36=31

Отвечает Хайруллина Камила.

Ответ:

Пошаговое объяснение: