Найти число,10% которого составляют 50.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронов Дмитрий.

Ответ:

ответ

Пошаговое объяснение:

50/100%×10=5

думаю что помог

Отвечает Лазоренко Катя.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

10 процентов-50

100 процентов -х

х=100*50 / 10 = 5000/10 = 500

Ответ: 500