Помогите пожалуйста 50 балов.. -8(y-1)(1+5) Решите пожалуйста Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

-8(y-1)(1+5)= - 8(у-1)6= - 48(у-1)= - 48у+48

Отвечает Перевезенцев Никита.

Ответ:

-48(y - 1)

Пошаговое объяснение:

-8(y-1)(1+5) = -8(y + 5y - 1 - 5) = -8(6y - 6) = -48y + 48 = -48(y - 1)