На складе хранится 200 кг овощей 1/4, А часть всех овощей это томаты, 2/4 часть от онощей это

свекла, остальное — картофель. Сколько к картофеля хранится на складе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Даниил.

Пошаговое объяснение:

200*1/4=50*1/1=50/1=50кг

200*2/4 =50*2/1=100 кг

100+50=150кг

200-150=50 кг

Ответ :томаты-50 кг, свекла-100 кг, картофель 50 кг

сделай лучшим плиз