Розвяжіть рівняня: 7(х-16)=63.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.

Ответ: х=25

Пошаговое объяснение:

7(х-16)=63.

7х-112=63

7х=112+63

7х=175

х=175:7

х=25

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7(х-16)=63

Х-16=63:7

Х-16=9

Х=9+16

Х=25