Карина нарисовала на 78 звёздочек больше, чем ей осталось нарисовать. Также это в 3 раза больше,

чем ей осталось нарисовать. Сколько звёздочек нарисовала Карина? Ответ: звёздочек

Ответы на вопрос

Отвечает Ламбина Дарья.

Ответ:

78+х=3+1

х=78:3=26

78+26=104

Отвечает Ключеня Ульяна.

Ответ:

78+х=3+1

х=78:3=26

78+26=104

Пошаговое объяснение: