Длина прямоугольника 25 см, а ширина на 17 см меньше. Найдите периметр данного прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.

Пошаговое объяснение:

25-17=8

Р=2(а+в)

Р=2(25+8)=66см

0 1