1) X/3=2/7 2)x/12=7/10 3)x/16=9/32


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:

1) 6/7

2) 8,4

3) 4,5

Пошаговое объяснение:

1) x = (3*2)/7

x= 6/7

2)x = (12*7)/10

x =8,4

3) x = (16*9)/32

x=4,5

Отвечает Котик Максим.

Ответ:

1) х/3=2/7

7х=6

х=6/7

2) х/12=7/10

10х=84

х=42/5

3)х/16=9/32

32х=144

х=9/2