Книга стоит 260р, альбом на 70рдешевле. Сколько стоит книга и 2 альбома вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Агафотов Егор.

Ответ:

640.

Пошаговое объяснение:

книга - 1 шт 260 руб

альбом - на 70 рублей дешевле,чем книга (2 шт)

вместе - ?

1) 260-70=190(цена альбома)

2)260+190+190=640(руб)

Отвечает Каретин Данил.

Ответ:

1)260 -70=190 (руб)- стоит альбом

2)260+190=450(руб)-всё вместе

ответ : 450 рублей стоит альбом и книга