Розвяжите пожалуйста:1)597 + y = 10032) (49 + x) - 12 = 48​


Ответы на вопрос

Отвечает Давидовская Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: отметь как лучший.

1) 597 + y = 1003

у=1003-597

у=406

2) (49 + x) - 12 = 48

​49 + x - 12 = 48

49-12+х=48

37+х=48

х=48-37

х=11