X + 263 = 2058 + 3084​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Лёха.

Ответ:

X = 4879

Пошаговое объяснение:

X + 263 = 2058 + 3084

X = 2058 + 3084 - 263

X = 4879